КУРС ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ 
подробнее по телефону +7(978)733-30-90

Тесты YLE, PET, CAE, KET, FCE в студии EnglishStyle!

Что такое Кембриджские экзамены? 
Это международные тесты по общему и деловому английскому языку, разработанные специалистами Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment) для оценки знания английского языка у иностранцев. 

Экзамены может сдавать любой кандидат без ограничений по возрасту, для кого английский язык не является родным. Более 20000 организаций по всему миру принимают Кембриджские сертификаты. Ежегодно Кембриджские сертификаты сдают около 5 000 000 кандидатов через сеть авторизованных центров, работающих по всему миру. 

Что я получаю по итогам экзамена? 
В результате сдачи экзамена Вы получаете бессрочный настоящий Кембриджский сертификат, признанный образовательными организациями и работодателями во всем мире. 

Где можно сдать экзамен?  
В Симферополе Вы можете сдать Кембриджские экзамены в Студии иностранных языков EnglishStyle.

А это действительно Кембридж?  
Да!
После оформления всех необходимых документов, на имя каждого кандидата из Кембриджского Университета (Великобритания) высылается пакет документов, который остается запечатанным до экзамена, далее, заполненные кандидатом бланки отправляются в Великобританию, где непосредственно и обрабатываются результаты. Именной сертификат из Кембриджского Университета по почте отправляется в Симферополь. 

Есть вопросы? Звоните!  
Менеджеры СИЯ EnglishStyle всегда рады ответить на все вопросы относительно Кембриджских экзаменов! 


+79787333090 +79787333020